首页 | 学院概况 | 招生培训 | 教务管理 | 质量管理 | 成绩查询 | 函授管理 | 服务指南 | 下载中心 | 联系我们
今天是:
当前位置: 首页>>学院通知>>正文
关于对陈琳等516名学生拟进行学籍处理的公示
2022-04-20     (点击次数:)

关于对陈琳等516名学生进行学籍处理的公示

 

根据《安徽工业大学成人高等学历教育学籍管理规定》(安工大【2017143号)的规定,经学院院长办公会研究决定对陈琳等516名学生(具体名单见附件)进行学籍处理,现予以公示。

1、公示时间5个工作日,时间从2022419日开始,426日结束;

2、公示期间学生如有异议,请联系学院,逾期不再受理。

联系人:徐老师 ,联系电话:13956226849

 

 

 

 

 

 

 

继续教育学院

                                              2022418



2022年拟按退学处理学生名单
序号 学号 姓名 专业名称 班号 处理原因 处理结果
1 1610102017019 陈琳 英语 英升17 超过最长修业年限 退学
2 1610102006034 陈志权 工商管理 商升17 超过最长修业年限 退学
3 1610102004012 朱宝 法学 业会升16 超过最长修业年限 退学
4 1620503029037 杨春 机电一体化技术 当体专16 超过最长修业年限 退学
5 1620503029042 武成鑫 机电一体化技术 当体专16 超过最长修业年限 退学
6 1710102002015 魏康 机械设计制造及其自动化 机升17 超过最长修业年限 退学
7 1710102002019 薛俊 机械设计制造及其自动化 机升17 超过最长修业年限 退学
8 1710102002030 张斌 机械设计制造及其自动化 机升17 超过最长修业年限 退学
9 1710102003020 王静 电气工程及其自动化 电升17 超过最长修业年限 退学
10 1710102004011 武勇 法学 法升17 超过最长修业年限 退学
11 1710102004039 秦瑶 法学 法升17 超过最长修业年限 退学
12 1710102004057 张然 法学 法升17 超过最长修业年限 退学
13 1710102004067 毛炫威 法学 法升17 超过最长修业年限 退学
14 1710102006018 余尧 工商管理 商升17 超过最长修业年限 退学
15 1710102006029 刘禹 工商管理 商升17 超过最长修业年限 退学
16 1710102009034 徐雅静 会计学 会升17 超过最长修业年限 退学
17 1710102009046 段苏艳 会计学 会升17 超过最长修业年限 退学
18 1710102009047 段婉燕 会计学 会升17 超过最长修业年限 退学
19 1710102009054 王蕾 会计学 会升17 超过最长修业年限 退学
20 1710102009062 李邦倩 会计学 会升17 超过最长修业年限 退学
21 1710102009064 张悦 会计学 会升17 超过最长修业年限 退学
22 1710102009102 王璐 会计学 会升17 超过最长修业年限 退学
23 1710102009140 王慧敏 会计学 会升17 超过最长修业年限 退学
24 1710102010009 吉俊屹 计算机科学与技术 计升17 超过最长修业年限 退学
25 1710102010026 曹苗苗 计算机科学与技术 计升17 超过最长修业年限 退学
26 1710102010029 刘凌 计算机科学与技术 计升17 超过最长修业年限 退学
27 1710102011010 倪仙 人力资源管理 源升17 超过最长修业年限 退学
28 1710102011022 刘娟 人力资源管理 源升17 超过最长修业年限 退学
29 1710102011046 张雯 人力资源管理 源升17 超过最长修业年限 退学
30 1710102017012 周燕 英语 英升17 超过最长修业年限 退学
31 1710102017014 刘丹 英语 英升17 超过最长修业年限 退学
32 1710102017015 刘丽 英语 英升17 超过最长修业年限 退学
33 1710102017017 孙倩 英语 英升17 超过最长修业年限 退学
34 1710102017018 张定荣 英语 英升17 超过最长修业年限 退学
35 1710102024003 张玉 金融学 融升17 超过最长修业年限 退学
36 1710102027013 王玲玲 工程管理 程升17 超过最长修业年限 退学
37 1710102027022 周慧 工程管理 程升17 超过最长修业年限 退学
38 1710103004012 朱金明 法律事务 法专17 超过最长修业年限 退学
39 1710103004014 李培培 法律事务 法专17 超过最长修业年限 退学
40 1710103004019 黄文志 法律事务 法专17 超过最长修业年限 退学
41 1710103009003 杨小雨 会计 会专17 超过最长修业年限 退学
42 1710103009012 夏涵 会计 会专17 超过最长修业年限 退学
43 1710103009014 陈后来 会计 会专17 超过最长修业年限 退学
44 1710103009031 秦云 会计 会专17 超过最长修业年限 退学
45 1710103009049 孙燕群 会计 会专17 超过最长修业年限 退学
46 1710103009053 宋炎惠 会计 会专17 超过最长修业年限 退学
47 1710103011032 侯云 人力资源管理 源专17 超过最长修业年限 退学
48 1710103011037 成丽丽 人力资源管理 源专17 超过最长修业年限 退学
49 1710103030024 周宇 计算机信息管理 信专17 超过最长修业年限 退学
50 1710103030025 陈玲 计算机信息管理 信专17 超过最长修业年限 退学
51 1710103030039 杨寰 法律事务 法专17 超过最长修业年限 退学
52 1710103030062 卜帆 法律事务 法专17 超过最长修业年限 退学
53 1710103037008 王梦 市场营销 市专17 超过最长修业年限 退学
54 1710103037014 许拼 市场营销 市专17 超过最长修业年限 退学
55 1710103037015 黄宁安 市场营销 市专17 超过最长修业年限 退学
56 1710103037017 程益益 市场营销 市专17 超过最长修业年限 退学
57 1710103037022 孙竟鸣 市场营销 市专17 超过最长修业年限 退学
58 1710103037045 韦贤璞 市场营销 市专17 超过最长修业年限 退学
59 1710103037051 崔家芳 市场营销 市专17 超过最长修业年限 退学
60 1720002026054 黄虎 土木工程 合土升17 超过最长修业年限 退学
61 1720003029022 葛康乐 机电一体化技术 合体专17 超过最长修业年限 退学
62 1720003034032 汪小红 建筑工程管理 合建专17 超过最长修业年限 退学
63 1720003034033 黄红玲 建筑工程管理 合建专17 超过最长修业年限 退学
64 1720003037002 孙涛 市场营销 合市专17 超过最长修业年限 退学
65 1720003039004 易宝柱 计算机信息管理 合信专17 超过最长修业年限 退学
66 1720003039005 罗紫茜 计算机信息管理 合信专17 超过最长修业年限 退学
67 1720003041019 王萌萌 旅游管理 合游专17 超过最长修业年限 退学
68 1720003041021 张丽华 旅游管理 合游专17 超过最长修业年限 退学
69 1720003041040 李想成 旅游管理 合游专17 超过最长修业年限 退学
70 1720202002015 潘泽宇 电气工程及其自动化 泾电升17 超过最长修业年限 退学
71 1720202002016 李培新 电气工程及其自动化 泾电升17 超过最长修业年限 退学
72 1720202009065 郭博 会计学 阜会升17 超过最长修业年限 退学
73 1720203008003 孔磊 行政管理 阜行专17 超过最长修业年限 退学
74 1720203009172 王善琴 会计 阜会专17 超过最长修业年限 退学
75 1720203034009 宋文革 建筑工程管理 阜建专17 超过最长修业年限 退学
76 1720203034025 张伍霞 建筑工程管理 阜建专17 超过最长修业年限 退学
77 1720303009014 汪彩云 经济管理 芜经专17 超过最长修业年限 退学
78 1720303029010 鲁雨 机电一体化技术 芜体专17 超过最长修业年限 退学
79 1720303029013 周杰 机电一体化技术 芜体专17 超过最长修业年限 退学
80 1720303037002 胡一凡 经济管理 芜经专17 超过最长修业年限 退学
81 1720402026008 王小川 土木工程 泾土升17 超过最长修业年限 退学
82 1720403004008 邢广广 法律事务 泾法专17 超过最长修业年限 退学
83 1720403023002 严勇 汽车检测与维修技术 泾车专17 超过最长修业年限 退学
84 1720403023004 何勇 汽车检测与维修技术 泾车专17 超过最长修业年限 退学
85 1720403029010 戴强辉 机电一体化技术 泾体专17 超过最长修业年限 退学
86 1720403029012 董浩 机电一体化技术 泾体专17 超过最长修业年限 退学
87 1720403041005 童清清 旅游管理 泾旅专17 超过最长修业年限 退学
88 1720603006034 徐杨 经济管理 滁经专17 超过最长修业年限 退学
89 1720703006001 张皓禹 经济管理 昆经专17 超过最长修业年限 退学
90 1720703029011 李建刚 机电一体化技术 昆体专17 超过最长修业年限 退学
91 1720703035012 苏红艳 建筑工程技术 昆筑专17 超过最长修业年限 退学
92 1720703035017 张俊 建筑工程技术 昆筑专17 超过最长修业年限 退学
93 1720703035018 善文军 建筑工程技术 昆筑专17 超过最长修业年限 退学
94 1720703035019 王跃龙 建筑工程技术 昆筑专17 超过最长修业年限 退学
95 1720703035035 段光美 建筑工程技术 昆筑专17 超过最长修业年限 退学
96 1720703036005 魏春辉 道路桥梁工程技术 昆道专17 超过最长修业年限 退学
97 1721202002019 雍钢泽 机械设计制造及其自动化 中机升17 超过最长修业年限 退学
98 1721203001007 王纪璐 材料成型与控制技术 中材专17 超过最长修业年限 退学
99 1721203001014 胡恒喜 材料成型与控制技术 中材专17 超过最长修业年限 退学
100 1721203003021 李骏 电气自动化技术 中电专17 超过最长修业年限 退学
101 1721203005020 蒋小峰 冶金技术 中冶专17 超过最长修业年限 退学
102 Z001 曹伟 法学
超过最长修业年限 退学
103 Z007 李海玲 英语
超过最长修业年限 退学
104 Z011 张寒 人力资源管理
超过最长修业年限 退学
105 1910102002001 曹孟孟 机械设计制造及其自动化 机升19 未办理注册手续 退学
106 1910102003018 林芳旭 电气工程及其自动化 电升19 未办理注册手续 退学
107 1910102003024 牛志强 电气工程及其自动化 电升19 未办理注册手续 退学
108 1910102003031 王鸿志 电气工程及其自动化 电升19 未办理注册手续 退学
109 1910102003051 张跃发 电气工程及其自动化 电升19 未办理注册手续 退学
110 1910102003052 赵文强 电气工程及其自动化 电升19 未办理注册手续 退学
111 1910102003055 周洋洋 电气工程及其自动化 电升19 未办理注册手续 退学
112 1910102004048 夏阳 法学 法升19 未办理注册手续 退学
113 1910102004059 张凤先 法学 法升19 未办理注册手续 退学
114 1910102006007 高辉 工商管理 商升19 未办理注册手续 退学
115 1910102006010 郭超 工商管理 商升19 未办理注册手续 退学
116 1910102006034 毛玉坤 工商管理 商升19 未办理注册手续 退学
117 1910102006040 芮雪 工商管理 商升19 未办理注册手续 退学
118 1910102006044 苏洋 工商管理 商升19 未办理注册手续 退学
119 1910102010018 秦杰 计算机科学与技术 计升19 未办理注册手续 退学
120 1910102010034 杨斌 计算机科学与技术 计升19 未办理注册手续 退学
121 1910102011077 杨苏成 人力资源管理 源升192 未办理注册手续 退学
122 1910102017006 贾海翔 英语 英升19 未办理注册手续 退学
123 1910102017032 尹仕倩 英语 英升19 未办理注册手续 退学
124 1910102017040 邹朴 英语 英升19 未办理注册手续 退学
125 1910102026047 王雪松 土木工程 土升19 未办理注册手续 退学
126 2010102004053 吴星宇 法学 法升20 未办理注册手续 退学
127 2010102009045 陆雨青 会计学 会升20 未办理注册手续 退学
128 2010102009091 杨皖扬 会计学 会升20 未办理注册手续 退学
129 2010102011010 葛斯晨 人力资源管理 源升20 未办理注册手续 退学
130 2010102011024 解飞 人力资源管理 源升20 未办理注册手续 退学
131 2010102017002 程娟 英语 英升20 未办理注册手续 退学
132 2010102017012 韩超 英语 英升20 未办理注册手续 退学
133 2010102017013 何婷婷 英语 英升20 未办理注册手续 退学
134 2010102017036 谢宗毓 英语 英升20 未办理注册手续 退学
135 2010102026002 陈浩 土木工程 土升20 未办理注册手续 退学
136 2010102026012 籍文文 土木工程 土升20 未办理注册手续 退学
137 2010102026016 李旸 土木工程 土升20 未办理注册手续 退学
138 2010102026047 杨晨 土木工程 土升20 未办理注册手续 退学
139 2010102030004 董绍奇 市场营销 市升20 未办理注册手续 退学
140 2020202003005 欧阳文明 电气工程及其自动化 阜电升20 未办理注册手续 退学
141 2020502006007 程梦萍 工商管理 当商升2001 未办理注册手续 退学
142 2020502006061 芮智勇 工商管理 当商升2002 未办理注册手续 退学
143 2020502006081 王冠群 工商管理 当商升2002 未办理注册手续 退学
144 2020502026060 夏天峣 土木工程 当土升2002 未办理注册手续 退学
145 2020502026065 杨亮 土木工程 当土升2002 未办理注册手续 退学
146 2020602006064 崔会强 工商管理 滁商升2002 未办理注册手续 退学
147 2020602006377 辛达达 工商管理 滁商升2007 未办理注册手续 退学
148 2020602009030 陈旭 会计学 滁会升2001 未办理注册手续 退学
149 2020602026283 刘镇 土木工程 滁土升2005 未办理注册手续 退学
150 2020602026314 欧阳涛 土木工程 滁土升2006 未办理注册手续 退学
151 2020602026423 王佳佳 土木工程 滁土升20(08) 未办理注册手续 退学
152 2020602026660 郑燕飞 土木工程 滁土升2012 未办理注册手续 退学
153 2021002001004 刘正明 材料成型及控制工程 函材升20 未办理注册手续 退学
154 2021002001008 王东岚 材料成型及控制工程 函材升20 未办理注册手续 退学
155 2021002005007 柯望 冶金工程 函冶升20 未办理注册手续 退学
156 2021202002018 黄斐 机械设计制造及其自动化 中机升20 未办理注册手续 退学
157 2021202002063 尹东东 机械设计制造及其自动化 中机升20 未办理注册手续 退学
158 2021202003007 房坪宇 电气工程及其自动化 中电升20 未办理注册手续 退学
159 2021202003023 秦意丰 电气工程及其自动化 中电升20 未办理注册手续 退学
160 2021202005010 陈桢 冶金工程 中冶升20 未办理注册手续 退学
161 2021202005026 李满园 冶金工程 中冶升20 未办理注册手续 退学
162 90209141 魏军 机械设计与制造 马钢技师 休学未按期复学 退学
163 11232024 马强 计算机信息管理 芜湖 休学未按期复学 退学
164 11245020 戴黎辉 机械设计与制造 马技师 休学未按期复学 退学
165 90204013 马江 计算机信息管理 本部 休学未按期复学 退学
166 11246031 汪瑶 机械设计与制造 马技师 休学未按期复学 退学
167 11240014 聂磊 电气自动化技术 马技师 休学未按期复学 退学
168 11243033 龙子翔 机电一体化技术 马技师 休学未按期复学 退学
169 11245010 芮元智 机械设计与制造 马技师 休学未按期复学 退学
170 11242004 胡江为 机电一体化技术 马技师 休学未按期复学 退学
171 11242026 徐梦雄 机电一体化技术 马技师 休学未按期复学 退学
172 10104020 吕家伟 工商管理 本部 休学未按期复学 退学
173 10209010 龚恺健 电气自动化技术 马技师 休学未按期复学 退学
174 11233020 刘定胜 经济管理 芜湖 休学未按期复学 退学
175 90209154 陈禹 机械设计与制造 马钢技师 休学未按期复学 退学
176 90209079 许超 机械设计与制造 马钢技师 休学未按期复学 退学
177 90230015 陶玮 机电一体化技术 芜湖 休学未按期复学 退学
178 90208166 庄明轩 电气自动化技术 马钢技师 休学未按期复学 退学
179 10228005 奚亮亮 机电一体化技术 芜湖 休学未按期复学 退学
180 1710103037033 何云 人力资源管理 源专17 个人申请退学 退学
181 1720702026064 凤冠华 土木工程 昆土升17 个人申请退学 退学
182 1810102010035 王凡 计算机科学与技术 计升18 个人申请退学 退学
183 1910102002050 邹闻彬 机械设计制造及其自动化 机升19 个人申请退学 退学
184 1910102010010 胡志成 计算机科学与技术 计升19 个人申请退学 退学
185 1910102011003 陈伟 人力资源管理 源升191 个人申请退学 退学
186 1910102011042 唐静 人力资源管理 源升191 个人申请退学 退学
187 1910102017025 向思佳 英语 英升19 个人申请退学 退学
188 2010102002036 张恒 机械设计制造及其自动化 机升20 个人申请退学 退学
189 2010102004009 杜晨 法学 法升20 个人申请退学 退学
190 2020602026603 张春喜 土木工程 滁土升20(11) 个人申请退学 退学
191 210120105 吴娟 工程管理 程升21 个人申请退学 退学
192 210120336 刘晓萍 土木工程 土升21 个人申请退学 退学
193 210520116 申绍龙 工商管理 当商升21 个人申请退学 退学
194 210621446 沐小荣 会计学 滁会升2102 个人申请退学 退学
195 211420025 张建伟 法学 霍法升21 个人申请退学 退学






2022年拟按未注册缴费退学处理学生名单
序号 学号 姓名 班级 专业 备注 处理原因
1 2010102009093 俞斌 会升20 会计学 本部 未注册缴费

2010102011080 张强磊 源升20 人力资源管理 本部 未注册缴费

2010102026004 丁洁 土升20 土木工程 本部 未注册缴费

210120022 曹贞良 电升21 电气工程及其自动化 本部 未注册缴费

210120029 林振宇 电升21 电气工程及其自动化 本部 未注册缴费

210120048 范梦婷 法升21 法学 本部 未注册缴费

210120062 茆志远 法升21 法学 本部 未注册缴费

210120118 费菲 商升21 工商管理 本部 未注册缴费

210120139 孙皓 商升21 工商管理 本部 未注册缴费

210120160 赵万磊 商升21 工商管理 本部 未注册缴费

210120221 陈家明 机升21 机械设计制造及其自动化 本部 未注册缴费

210120229 李鼎祥 机升21 机械设计制造及其自动化 本部 未注册缴费

210120230 李剑宇 机升21 机械设计制造及其自动化 本部 未注册缴费

210120243 周健 机升21 机械设计制造及其自动化 本部 未注册缴费

220120036 陈洁 法升22 法学 本部 未注册缴费

220120091 王鹏飞 程升22 工程管理 本部 未注册缴费

220120099 郑继坤 程升22 工程管理 本部 未注册缴费

220120108 黄知函 价升22 工程造价 本部 未注册缴费

220120130 桂云飞 商升22 工商管理 本部 未注册缴费

220120199 孙定山 会升22 会计学 本部 未注册缴费

220120212 尹婷婷 会升22 会计学 本部 未注册缴费

220120258 徐睿 计升22 计算机科学与技术 本部 未注册缴费

220120261 殷晴宇 计升22 计算机科学与技术 本部 未注册缴费

220120310 齐奇 土升22 土木工程 本部 未注册缴费

220120317 许成 土升22 土木工程 本部 未注册缴费

2020602006064 崔会强 滁商升20(02) 工商管理 滁州 未注册缴费

2020602006377 辛达达 滁商升20(07) 工商管理 滁州 未注册缴费

2020602009030 陈旭 滁会升20(01) 会计学 滁州 未注册缴费

2020602009283 王港庆 滁会升20(05) 会计学 滁州 未注册缴费

2020602026146 黄碧柏 滁土升20(03) 土木工程 滁州 未注册缴费

2020602026283 刘镇 滁土升20(05) 土木工程 滁州 未注册缴费

2020602026314 欧阳涛 滁土升20(06) 土木工程 滁州 未注册缴费

2020602026423 王佳佳 滁土升20(08) 土木工程 滁州 未注册缴费

2020602026660 郑燕飞 滁土升20(12) 土木工程 滁州 未注册缴费

210120045 周杰 滁土升2101 土木工程 滁州 未注册缴费

210120276 周宽 滁土升2104 土木工程 滁州 未注册缴费

210320030 王祥 滁土升2103 土木工程 滁州 未注册缴费

210620014 陈贺 滁法升21 法学 滁州 未注册缴费

210620688 钱宏洋 滁商升2103 工商管理 滁州 未注册缴费

210620888 魏琪 滁商升2104 工商管理 滁州 未注册缴费

210621075 张丽 滁商升2105 工商管理 滁州 未注册缴费

210621846 陈龙 滁土升2101 土木工程 滁州 未注册缴费

210622100 孔令牛 滁土升2102 土木工程 滁州 未注册缴费

210622371 唐深云 滁土升2103 土木工程 滁州 未注册缴费

210622388 汪洁 滁土升2103 土木工程 滁州 未注册缴费

220020076 谷云睿 滁土升22 土木工程 滁州 未注册缴费

220620008 姜燕 滁法升22 法学 滁州 未注册缴费

220620014 李宗豫 滁法升22 法学 滁州 未注册缴费

220620064 陈建 滁商升22 工商管理 滁州 未注册缴费

220620393 陈贵婷 滁会升22 会计学 滁州 未注册缴费

220620514 魏宝洁 滁会升22 会计学 滁州 未注册缴费

220620584 周成成 滁会升22 会计学 滁州 未注册缴费

220620779 金园园 滁土升22 土木工程 滁州 未注册缴费

2010102010021 汪亮 当土升20(02) 土木工程 当涂 未注册缴费

2020502006028 江苗苗 当商升20(01) 工商管理 当涂 未注册缴费

2020502006041 刘顺 当商升20(01) 工商管理 当涂 未注册缴费

2020502009030 胡斯淇 当会升20(01) 会计学 当涂 未注册缴费

210520004 蔡家华 当商升21 工商管理 当涂 未注册缴费

210520125 孙超 当商升21 工商管理 当涂 未注册缴费

210520137 陶伟 当商升21 工商管理 当涂 未注册缴费

210520158 王婷静 当商升21 工商管理 当涂 未注册缴费

210520173 夏超超 当商升21 工商管理 当涂 未注册缴费

210520253 谌娜 当会升21 会计学 当涂 未注册缴费

210520287 金鑫 当会升21 会计学 当涂 未注册缴费

210520289 李春艳 当会升21 会计学 当涂 未注册缴费

210520330 王连飞 当会升21 会计学 当涂 未注册缴费

210520356 徐桃花 当会升21 会计学 当涂 未注册缴费

210520428 孙德强 当机升21 机械设计制造及其自动化 当涂 未注册缴费

210520531 束谷成 当土升21 土木工程 当涂 未注册缴费

220520028 顾梦云 当商升22 工商管理 当涂 未注册缴费

220520205 刘飘飘 当会升22 会计学 当涂 未注册缴费

220520312 陶红霞 当机升22 机械设计制造及其自动化 当涂 未注册缴费

220520374 李成 当土升22 土木工程 当涂 未注册缴费

220520422 谢刚刚 当土升22 土木工程 当涂 未注册缴费

2020202003013 朱雨生 阜电升20 电气工程及其自动化 阜阳 未注册缴费

220220041 姜祥云 阜土升22 土木工程 阜阳 未注册缴费

220220073 韦超 阜土升22 土木工程 阜阳 未注册缴费

220220074 肖文静 阜土升22 土木工程 阜阳 未注册缴费

210020088 翟大卫 合土升21 土木工程 合肥 未注册缴费

220020015 武春谱 合电升22 电气工程及其自动化 合肥 未注册缴费

220020020 左怀意 合电升22 电气工程及其自动化 合肥 未注册缴费

220020031 黄海迪 合商升22 工商管理 合肥 未注册缴费

2021402004013 朱镇齐 霍法升20 法学 六安 未注册缴费

2021402009006 林根 霍会升20 会计学 六安 未注册缴费

2021402026023 赵文辉 霍土升20 土木工程 六安 未注册缴费

211420025 张建伟 霍法升21 法学 六安 未注册缴费

211420046 时昊 霍土升21 土木工程 六安 未注册缴费

2021002002014 章程 函机升20 机械设计制造及其自动化 南钢 未注册缴费

211020011 闻永 南冶升21 冶金工程 南钢 未注册缴费

221020023 于刚 南冶升22 冶金工程 南钢 未注册缴费

210320004 高丽丽 芜商升21 工商管理 芜湖 未注册缴费

2021202002051 王涛 中机升20 机械设计制造及其自动化 中天 未注册缴费

2021202003053 张鑫 中电升20 电气工程及其自动化 中天 未注册缴费

2021202005014 邓帅 中冶升20 冶金工程 中天 未注册缴费

2021202005032 刘晓鸣 中冶升20 冶金工程 中天 未注册缴费

211220003 陈志明 中型升21 材料成型及控制工程 中天 未注册缴费

211220004 高飞 中型升21 材料成型及控制工程 中天 未注册缴费

211220007 李康 中型升21 材料成型及控制工程 中天 未注册缴费

211220029 孙昊 中电升21 电气工程及其自动化 中天 未注册缴费

211220041 赵红亮 中电升21 电气工程及其自动化 中天 未注册缴费

211220051 顾金田 中机升21 机械设计制造及其自动化 中天 未注册缴费

211220059 李凤胜 中机升21 机械设计制造及其自动化 中天 未注册缴费

211220065 马晓杰 中机升21 机械设计制造及其自动化 中天 未注册缴费

211220087 徐俊力 中机升21 机械设计制造及其自动化 中天 未注册缴费

211220091 杨晨风 中机升21 机械设计制造及其自动化 中天 未注册缴费

211220100 周昌 中机升21 机械设计制造及其自动化 中天 未注册缴费

211220114 刘平 中冶升21 冶金工程 中天 未注册缴费

211220131 王志来 中冶升21 冶金工程 中天 未注册缴费

211220139 徐诗锋 中冶升21 冶金工程 中天 未注册缴费

211220149 赵敏杰 中冶升21 冶金工程 中天 未注册缴费

211220150 赵阳 中冶升21 冶金工程 中天 未注册缴费

221220041 张徐涛 中机升22 机械设计制造及其自动化 中天 未注册缴费

221220049 程磊 中型升22 材料成型及控制工程 中天 未注册缴费

221220104 马涛 中电升22 电气工程及其自动化 中天 未注册缴费


 

2022年拟按试读处理名单
序号 教学点 专业 学号 姓名 处理意见 备注
1 本部 财务管理 210120008 李汶燕 试读
2 本部 电气工程及其自动化 2010102003022 王俊军 试读
3 本部 电气工程及其自动化 2010102003040 赵强虎 试读
4 本部 电气工程及其自动化 210120022 曹贞良 试读
5 本部 电气工程及其自动化 210120041 于超 试读
6 本部 电气工程及其自动化 210120029 林振宇 试读
7 本部 法学 2010102004053 吴星宇 试读
8 本部 法学 210120048 范梦婷 试读
9 本部 法学 210120056 林静静 试读
10 本部 法学 210120062 茆志远 试读
11 本部 法学 210120085 张从旭 试读
12 本部 工程管理 210120104 吴宏胜 试读
13 本部 工程管理 210120095 杜鹏 试读
14 本部 工商管理 2010102006047 徐楠浩 试读
15 本部 工商管理 2010102006054 张孟野 试读
16 本部 工商管理 2010102006039 王伟 试读
17 本部 工商管理 2010102006001 安康 试读
18 本部 工商管理 210120113 鲍睿 试读
19 本部 工商管理 210120118 费菲 试读
20 本部 工商管理 210120139 孙皓 试读
21 本部 工商管理 210120160 赵万磊 试读
22 本部 会计学 2010102009045 陆雨青 试读
23 本部 会计学 2010102009091 杨皖扬 试读
24 本部 会计学 2010102009034 蒋慧 试读
25 本部 会计学 2010102009009 陈小鱼 试读
26 本部 会计学 2010102009079 吴晶晶 试读
27 本部 会计学 210120169 杜梦贤 试读
28 本部 会计学 210120216 张文会 试读
29 本部 机械设计制造及其自动化 210120221 陈家明 试读
30 本部 机械设计制造及其自动化 210120229 李鼎祥 试读
31 本部 机械设计制造及其自动化 210120230 李剑宇 试读
32 本部 机械设计制造及其自动化 210120243 周健 试读
33 本部 计算机科学与技术 210120244 鲍丙胜 试读
34 本部 人力资源管理 2010102011024 解飞 试读
35 本部 人力资源管理 2010102011010 葛斯晨 试读
36 本部 人力资源管理 2010102011080 张强磊 试读
37 本部 人力资源管理 2010102011084 郑静 试读
38 本部 人力资源管理 2010102011049 王慈 试读
39 本部 人力资源管理 210120314 张煜 试读
40 本部 市场营销 2010102030004 董绍奇 试读
41 本部 土木工程 2010102026016 李旸 试读
42 本部 土木工程 2010102026030 王烨 试读
43 本部 土木工程 2010102026047 杨晨 试读
44 本部 土木工程 2010102026002 陈浩 试读
45 本部 土木工程 2010102026012 籍文文 试读
46 本部 土木工程 210120258 龙吟 试读
47 本部 英语 2010102017013 何婷婷 试读
48 本部 英语 2010102017002 程娟 试读
49 本部 英语 2010102017012 韩超 试读
50 滁州 法学 2020602004074 陶宫玺 试读
51 滁州 法学 2020602004076 陶泉 试读
52 滁州 法学 210620014 陈贺 试读
53 滁州 法学 210620055 黄晓坤 试读
54 滁州 法学 210620086 李洋 试读
55 滁州 法学 210620143 王碧川 试读
56 滁州 法学 210620213 周远飞 试读
57 滁州 工商管理 2020602006064 崔会强 试读
58 滁州 工商管理 2020602006282 孙晓 试读
59 滁州 工商管理 210620430 何智华 试读
60 滁州 工商管理 210620477 黄园 试读
61 滁州 工商管理 210620512 靳晔 试读
62 滁州 工商管理 210620519 李宝宝 试读
63 滁州 工商管理 210620522 李方伟 试读
64 滁州 工商管理 210620529 李慧君 试读
65 滁州 工商管理 210620535 李凯 试读
66 滁州 工商管理 210620589 刘东升 试读
67 滁州 工商管理 210620590 刘海 试读
68 滁州 工商管理 210620619 刘宗义 试读
69 滁州 工商管理 210620714 阮仁强 试读
70 滁州 工商管理 210620758 孙倩 试读
71 滁州 工商管理 210620767 谭学梅 试读
72 滁州 工商管理 210620769 汤健 试读
73 滁州 工商管理 210620819 王继清 试读
74 滁州 工商管理 210620839 王蓉 试读
75 滁州 工商管理 210620845 王胜 试读
76 滁州 工商管理 210620878 王治华 试读
77 滁州 工商管理 210620907 吴畏 试读
78 滁州 工商管理 210620923 夏秋晨 试读
79 滁州 工商管理 210620979 许旭东 试读
80 滁州 工商管理 210621001 杨婷 试读
81 滁州 工商管理 210621021 殷伟 试读
82 滁州 工商管理 210621067 张泓 试读
83 滁州 工商管理 210621136 赵霞 试读
84 滁州 工商管理 210621139 赵寅 试读
85 滁州 工商管理 210621168 周莹莹 试读
86 滁州 工商管理 210620363 方正婷 试读
87 滁州 工商管理 210620400 关萍 试读
88 滁州 工商管理 210620659 倪琨 试读
89 滁州 工商管理 210620666 宁莉 试读
90 滁州 工商管理 210620916 席平 试读
91 滁州 工商管理 210620379 高梦琪 试读
92 滁州 工商管理 210620462 黄岑 试读
93 滁州 工商管理 210620884 韦涛 试读
94 滁州 工商管理 210620360 方泓博 试读
95 滁州 工商管理 210620453 胡颍 试读
96 滁州 工商管理 210620849 王涛 试读
97 滁州 会计学 2020602009283 王港庆 试读
98 滁州 会计学 2020602009371 许霞 试读
99 滁州 会计学 210621263 符雨彤 试读
100 滁州 会计学 210621291 郭艳 试读
101 滁州 会计学 210621301 胡慧慧 试读
102 滁州 会计学 210621399 刘梦雨 试读
103 滁州 会计学 210621440 孟桂芳 试读
104 滁州 会计学 210621491 苏付琴 试读
105 滁州 会计学 210621500 孙蕾 试读
106 滁州 会计学 210621505 孙文燕 试读
107 滁州 会计学 210621594 吴青莹 试读
108 滁州 会计学 210621606 夏萌 试读
109 滁州 会计学 210621623 徐红 试读
110 滁州 会计学 210621651 杨柳 试读
111 滁州 会计学 210621670 杨紫萱 试读
112 滁州 会计学 210621690 袁小清 试读
113 滁州 会计学 210621702 张晖 试读
114 滁州 会计学 210621232 程丽丽 试读
115 滁州 会计学 210621248 丁君君 试读
116 滁州 会计学 210621343 李灿 试读
117 滁州 会计学 210621465 任娟娟 试读
118 滁州 会计学 210621783 朱圣兰 试读
119 滁州 会计学 210621750 赵阳阳 试读
120 滁州 会计学 210621661 杨霞 试读
121 滁州 土木工程 2020602026337 任冠峰 试读
122 滁州 土木工程 2020602026046 程梦杰 试读
123 滁州 土木工程 2020602026283 刘镇 试读
124 滁州 土木工程 2020602026229 李燕 试读
125 滁州 土木工程 2020602026400 汪洋 试读
126 滁州 土木工程 210320030 王祥 试读
127 滁州 土木工程 210621981 耿一博 试读
128 滁州 土木工程 210622100 孔令牛 试读
129 滁州 土木工程 210622135 李龙 试读
130 滁州 土木工程 210622388 汪洁 试读
131 滁州 土木工程 210622461 王思 试读
132 滁州 土木工程 210622647 余洁 试读
133 滁州 土木工程 210120262 王海涛 试读
134 滁州 土木工程 210621903 戴全 试读
135 滁州 土木工程 210621905 戴玄洋 试读
136 滁州 土木工程 210621948 方奇 试读
137 滁州 土木工程 210621956 冯铤瑞 试读
138 滁州 土木工程 210622053 黄伟 试读
139 滁州 土木工程 210622091 晋海洋 试读
140 滁州 土木工程 210622117 李贺 试读
141 滁州 土木工程 210622370 唐丽 试读
142 滁州 土木工程 210622543 夏浩伟 试读
143 滁州 土木工程 210622670 曾琬媛 试读
144 滁州 土木工程 210622676 张超 试读
145 滁州 土木工程 210622134 李玲 试读
146 滁州 土木工程 210621879 程水云 试读
147 滁州 土木工程 210622279 濮凤鸣 试读
148 滁州 土木工程 210520535 汪正芳 试读
149 滁州 土木工程 210621846 陈龙 试读
150 滁州 土木工程 210622127 李金鑫 试读
151 滁州 土木工程 210520529 盛朝元 试读
152 滁州 土木工程 210621971 高康 试读
153 当涂 工商管理 2020502006007 程梦萍 试读
154 当涂 工商管理 2020502006061 芮智勇 试读
155 当涂 工商管理 2020502006041 刘顺 试读
156 当涂 工商管理 210520066 李国华 试读
157 当涂 工商管理 210520125 孙超 试读
158 当涂 工商管理 210520173 夏超超 试读
159 当涂 工商管理 210520089 卢宗云 试读
160 当涂 工商管理 210520137 陶伟 试读
161 当涂 工商管理 210520004 蔡家华 试读
162 当涂 会计学 2020502009061 孙丽娟 试读
163 当涂 会计学 2020502009073 陶云 试读
164 当涂 会计学 210520253 谌娜 试读
165 当涂 会计学 210520289 李春艳 试读
166 当涂 会计学 210520330 王连飞 试读
167 当涂 会计学 210520287 金鑫 试读
168 当涂 会计学 210520305 钱启霜 试读
169 当涂 机械设计制造及其自动化 210320034 杨顺安 试读
170 当涂 机械设计制造及其自动化 210520423 刘为 试读
171 当涂 机械设计制造及其自动化 210520428 孙德强 试读
172 当涂 机械设计制造及其自动化 210520444 严凯旋 试读
173 当涂 机械设计制造及其自动化 210520451 朱杰 试读
174 当涂 土木工程 2020502026060 夏天峣 试读
175 当涂 土木工程 2020502026065 杨亮 试读
176 当涂 土木工程 210520531 束谷成 试读
177 当涂 土木工程 210520543 王新升 试读
178 当涂 土木工程 210520527 芮佳梦 试读
179 当涂 土木工程 210520539 王路 试读
180 阜阳 电气工程及其自动化 2020202003005 欧阳文明 试读
181 阜阳 土木工程 2020202026016 武奇 试读
182 阜阳 土木工程 210220026 邹璠 试读
183 合肥 电气工程及其自动化 210020005 郝行飞 试读
184 合肥 工商管理 210020031 丁戆 试读
185 合肥 会计学 2020602009178 刘雪云 试读
186 合肥 会计学 210020050 蒋圆圆 试读
187 合肥 会计学 211420026 柏倩倩 试读
188 合肥 土木工程 210020088 翟大卫 试读
189 合肥 土木工程 210020089 张刘涛 试读
190 合肥 土木工程 210020081 王刚 试读
191 六安 法学 211420025 张建伟 试读
192 六安 土木工程 211420046 时昊 试读
193 南钢 冶金工程 211020011 闻永 试读
194 芜湖 工商管理 2020302006002 陈莹 试读
195 芜湖 工商管理 2020302006007 李磊 试读
196 芜湖 工商管理 210320004 高丽丽 试读
197 芜湖 工商管理 210320021 许燕 试读
198 芜湖 土木工程 210320040 汪洋 试读
199 中天 材料成型及控制工程 211220003 陈志明 试读
200 中天 电气工程及其自动化 2021202003007 房坪宇 试读
201 中天 电气工程及其自动化 2021202003023 秦意丰 试读
202 中天 电气工程及其自动化 211220029 孙昊 试读
203 中天 电气工程及其自动化 211220041 赵红亮 试读
204 中天 机械设计制造及其自动化 211220051 顾金田 试读
205 中天 机械设计制造及其自动化 211220065 马晓杰 试读
206 中天 机械设计制造及其自动化 211220091 杨晨风 试读
207 中天 机械设计制造及其自动化 211220059 李凤胜 试读

 

关闭窗口
安徽工业大学继续教育学院 地址:安徽省马鞍山市湖东中路59号
联系电话:0555-2311445  2311447 Email:jxjyxy@ahut.edu.cn